Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 773 человека

Расписание и графики работы

Дата: 15 октября 2016 в 15:01, Обновлено 13 октября в 10:40

РАСПИСАНИЕ

работы объединений по интересам  на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

Название

объединения по интересам

Учитель

День

проведения

Время

проведения

Место

проведения

1.

Аквариумистика

Ганецкий Д.Н.

суббота

10.15 -14.00

К-т 50

    2. Мастерская авторской куклы Владыко Е.М.          суббота    10.15 - 12.50           К-т 1

3.

Фотосъемка

Розин А.Г.

суббота

8.30 - 11.00

Студия

    4. Основы польской культуры Румынская О.Т.          суббота      8.30 - 13.45           К-т  52
5.

Ансамбль «Молодея»

Мисиюк О.А суббота 8.30 – 11.55 К-т 9
6. Ансамбль «Молодея» Мончак Н.Ф. суббота 8.30 – 11.55 К-т 33
7. Театральный коллектив Муричин В.Ю суббота 8.30 – 11.55 К-т 22
8. Театральный коллектив Бабкин В.В. суббота 8.30 – 11.55 К-т 25
9. Образцовый ансамбль скрипачей Старовойтова Е.В. суббота 11.10 – 12.50 К-т 26
10. Образцовый хор Царь С.А. суббота 8.30 – 11.55 К-т 58
11. Образцовый оркестр духовых инструментов Дзыгун В.К. суббота 8.30 – 11.55 К-т 6
12. Ансамбль гитаристов Провозенкова Т.М. суббота 8.30 – 11.55 К-т 15
13. Ансамбль цимбалистов Беляцкая Е.Л. суббота 8.30 – 11.55 К-т 18

График работы компьютерного класса в шестой школьный день

Название

Время работы

Кабинеты

1

Кружок "Програмирование на Scratch"

10.15 -11.55

№55

2

Кружок "Создание компьютерных игр"

10.15  - 111.55

№27

График работы библиотеки в шестой школьный день

ФИО

Время работы

Суббота

1

Чернявская А.В.

8.30 -13.00

2,4-я суббота

2

Божко Г.Г.

8.30-13.00

1,3-я суббота

График работы СППС в шестой школьный день

ФИО

Время работы

Суббота

1

Лупикова А.В.

8.30.-13.00

1-я суббота

2

Морозова О.В.

8.30 - 13.00

2-я суббота

3

4.

Мисевич Е.Г.

Курцевич И.А.

8.30 - 13.00

8.30 - 13.00

3-я суббота

4-я суббота

График работы спортивного зала в шестой школьный день

на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

Наименование

секции

Кто проводит

Время

Место проведения

  1.

Волейбол

Чирица А.М.

 10.15 - 11.55

спортивный зал

2.

            Баскетбол              Чирица А.М.

12.05  - 13.45

спортивный зал

3.

4.

Футбол

Волейбол

Олейников И.Н.

Олейников И.Н.

 14.00 - 15.30

15.40 - 17.00

спортивный зал

спортивный зал

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.