Новая функция "Пропуски"

Клуб Выпускников

Дата: 11 января 2015 в 11:31, Обновлено 13 января 2015 в 10:38

В гимназии-колледже искусств г.Молодечно стартовал проект "Знаменитые выпускники".

Память человека не совершенна. С течением времени забываются имена и фамилии, выцветают или теряются фотографии.

Мы открываем "Клуб выпускников". Выпускники нашей гимназии нашли призвание в самых разных областях деятельности, живут не только в разных городах, но и странах, но все они помнят свою школу, своих учителей, своих одноклассников. Где бы ни встретились выпускники разных лет, слова "Я учился в СОШИ", служат паролем, снимают психологические барьеры и позволяют в считанные минуты найти общий язык. Мы нуждаемся друг в друге, мы нуждаемся в сохранении связи с тем домом, из стен которого мы вышли во взрослую жизнь, и с учителями, которые передали нам не только свои знания, но и частицу своей души.

Мы хотим, чтобы "Клуб выпускников" стал организацией, способной эффективно помогать гимназии и её учителям, организацией, с помощью которой был бы налажен обмен информацией между выпускниками, общение выпускников между собой и с учителями и учащимися.

Мы открываем "Клуб выпускников" и надеемся, что он станет местом общения тех, кто когда-то учился, поможет людям найти друг друга, восстановить утраченные связи, рассказать о себе. Стать членом клуба очень просто. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте. Для этого заполните и отправьте форму обратной связи, после чего вам будет выслан пригласительный код для регистрации. Во время регистрации заполните анкету и не забудьте указать, что вы учились в нашей школе и в каком году её закончили. Так же в своём аккаунте вы можете рассказать о себе, как сложилась ваша профессиональная карьера, какие у вас планы на будущее, написать пожелания новым поколениям гимназистов. Кроме этого, вы можете загрузить свои фотографии в Фотоальбом, раздел Выпускники.

Клуб выпускников очень важен для нашей гимназии. Новые поколения гимназистов должны знать о вас, брать с вас пример, гордится вами. Конечно, вы все встречаетесь, переписываетесь, перезваниваетесь. Но нам важно видеть вас в гимназии, на нашем сайте, в общем, на нашей территории.