Хаю-хай, с вами Schools.by!

Портфолио Совета гимназистов

Дата: 11 декабря 2017 в 09:46, Обновлено 16 марта в 13:14

Совет гимназистов гимназии-колледжа принимает участие в районном конкурсе "Лучший школьный парламент (совет)". Конкурсные задания предлагаются следующие:

1. Создание портфолио-самопрезентации органа самоуправления учреждения.

2. Написание публицистического материала на тему: "Школьное самоуправление: возможности, действия, творчество".

3. Презентация деятельности Совета: "Наша школа: предлагаем и участвуем".

По результатам районного конкурса "Лучший школьный парламент (совет)", Совет гимназистов гимназии-колледжа искусств признан лучшим в Молодечненском районе и занял почетное первое место.

Поздравляем координатора Курцевич Ирину Анатольевну и ребят, участвовавших в создании конкурсных материалов!!!

Посмотреть портфолио можно нажав на картинку ниже.

Мы молоды, дружны, инициативны, креативны. Радуясь каждому дню, мы проживаем его вместе с нашей гимназией. Здесь легко быть самим собой, другом, лидером!

Разработать идею, организовать событие, провести мероприятие, объединить учащихся, помочь нуждающимся, осветить свою деятельность, быть там, где нужны, и стать нужным везде. Это наша жизнь!!!