МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

Дата: 5 ноября 2018 в 15:12, Обновлено 4 сентября 2020 в 13:01

Тема работы методического объединения в 2020/2021 учебном году: Совершенствование профессиональной компетентности учителей физической культуры и здоровья по вопросам организации учебно-познавательной деятельности учащихся.

Цель: создание условий для совершенствования методического пространства, обеспечивающего педагогам гимназии-колледжа искусств поступательное развитие на основе совершенствования профессиональной компетентности.

1. Обеспечивать взаимодействие субъектов образовательного пространства по организации методической работы учителей физической культуры.
  2. Содействовать созданию информационно-методического пространства, способствующего развитию предметно-методической подготовки учителей, организации инновационной и экспериментальной работы.
  3. Выявлять и изучать эффективную педагогическую практику.
  4. Осуществлять методическое сопровождение работы с высокомотивированными учащимися.