Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 13 апреля 2015 в 16:01, Обновлено 25 апреля в 10:20

13 апреля 2018 года на базе ГУО ЦТДиМ «Маладик»  состоялся районный этап IV республиканского  смотра – конкурса  пионерских агитбригад «Зажги костёр добра».

Первое место  в номинации «Азбука белорусского орнамента» заняла агитбригада «Будет Беларусь гордиться нами!», состоящая из учащихся 6 «В» и 8 «Б» классов, художественный руководитель Марина Александровна Дудко.

В субботу,  28 апреля 2018 года  в г. Вилейка состоится зональный этап IV республиканского  смотра – конкурса пионерских агитбригад «Зажги костёр добра», где ребята будут представлять Молодечненский район.

Желаем им удачи!

Совет гимназистов гимназии-колледжа принимает участие в районном конкурсе "Лучший школьный парламент (совет)". Конкурсные задания предлагаются следующие:

1.  Создание портфолио-самопрезентации органа самоуправления учреждения.

2.   Написание публицистического материала на тему: "Школьное самоуправление: возможности, действия, творчество".

3.    Презентация деятельности Совета: "Наша школа: предлагаем и участвуем".

По результатам районного конкурса "Лучший школьный парламент (совет)", Совет гимназистов гимназии-колледжа искусств признан лучшим в Молодечненском районе и занял почетное первое место.

Поздравляем координатора Курцевич Ирину Анатольевну и ребят, участвовавших в создании конкурсных материалов!!!

16 марта  команда  «Дети солнца»  учащихся 6"Г" и 7"Г" классов принимала участие в районном этапе IV республиканского конкурса команд поддержки «Пионерские искры» и заняла I место.

17 марта в ГУО «Средняя школа №14» состоялся зональный этап IV республиканского конкурса команд поддержки «Пионерские искры», где наши девочки заняли II место.

Поздравляем команду «Дети солнца» и руководителей Викторию Божко и Галину Курилович!

Участники  общественного  объединения   «Совет гимназистов»  ГУО «Гимназия – колледж г. Молодечно» приняли участие в проекте – эстафете «3D: Думаем. Действуем. Дружим».

Было записано видеообращение к учащимся Молодечненского района , ознакомиться с ним можно  по электронному адресу:  proekt 3d.of.by

Акция "Наши дети"

Торжественный прием в ряды ОО "БРПО"

Выполнение пионерского поручения

Участие в районном пионерском слете «День Рождения Пионерии Беларуси».

Совет гимназистов ( I место в районном конкурсе "Лучший школьный парламент")

Прием в пионеры учащихся 4-ых классов

Гимн пионерии 2017 ( Диплом III степени в республиканском конкурсе "Пионерская двадцатка")

Голосуем за наших!