Новая функция "Пропуски"

Дата: 13 апреля 2015 в 16:01, Обновлено 14 февраля в 09:34

Совет гимназистов гимназии-колледжа принимает участие в районном конкурсе "Лучший школьный парламент (совет)". Конкурсные задания предлагаются следующие:

1. Создание портфолио-самопрезентации органа самоуправления учреждения.

2. Написание публицистического материала на тему: "Школьное самоуправление: возможности, действия, творчество".

3. Презентация деятельности Совета: "Наша школа: предлагаем и участвуем".

По результатам районного конкурса "Лучший школьный парламент (совет)", Совет гимназистов гимназии-колледжа искусств признан лучшим в Молодечненском районе и занял почетное первое место.

Поздравляем координатора Курцевич Ирину Анатольевну и ребят участвовавших в создании конкурсных материалов!!!

Участники  общественного  объединения   «Совет гимназистов»  ГУО «Гимназия – колледж г. Молодечно» приняли участие в проекте – эстафете «3D: Думаем. Действуем. Дружим».

Было записано видеообращение к учащимся Молодечненского района , ознакомиться с ним можно  по электронному адресу:  proekt 3d.of.by

Акция "Наши дети"

Торжественный прием в ряды ОО "БРПО"

Выполнение пионерского поручения

Участие в районном пионерском слете «День Рождения Пионерии Беларуси».

Совет гимназистов

Прием в пионеры учащихся 4-ых классов

Гимн пионерии 2017

Голосуем за наших!