Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости

Прием документов для зачисления детей в 1-ый класс начинается с 12 июня 2018 года и продлится по 28 августа 2018 года.

23 МАЯ состоялось значимое событие. В рамках международного сотрудничества учащиеся нашего учреждения стали участниками международного конкурса "Земля - наш общий дом" в г. Санкт-Петербурге

Районный спортивный праздник «Мама, папа, я - спортивная семья» прошёл 12 мая в спортивно-развлекательном центре «Олимпик-2011».

7 мая 2018 года состоялось подведение итогов Международного конкурса творческих работ «Территория творчества. Фанфикшн – сочинение для тех, кто не хочет расставаться с литературными героями», который проводился в рамках расширения взаимодействия между образовательными организациями Российской Федерации и ближнего зарубежья. В конкурсе приняли участие более трехсот учащихся из стран СНГ и Беларуси.

В ГУО «Гимназия – колледж искусств г. Молодечно» 8 мая 2018 года, накануне праздника Победы, прошла традиционная акция «За нами будущее!».

Итоги конкурса им. И Жиновича