С Днем знаний!

Дата: 11 апреля 2014 в 16:01, Обновлено 12 сентября 2020 в 13:47

В 2020/2021 учебном году в учреждении начинается реализация педагогического проекта "Внедрение модели формирования глобальной компетенции учащихся в деятельность учреждений образования"

В 2019/2020 учебном году завершена работа над реализацией экспериментального проекта "Апробация учебных программ по предметам изобразительного, музыкально-хорового, музыкально-инструментального, театрального и хореографического искусства в VIII-XI классах учреждений общего среднего образования вида "гимназия-колледж искусств".