Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем знаний!

Наши достижения

Дата: 21 марта 2013 в 09:53, Обновлено 14 мая в 09:28

                                                             

Победы и достижения в 2020/2021 учебном году 

ПОБЕДИТЕЛИ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ (ЗДЕСЬ)

ПОБЕДИТЕЛИ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ (ЗДЕСЬ)

ПОБЕДИТЕЛИ ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ (ЗДЕСЬ)

VI Республиканский смотр-конкурс детского творчества "Здравствуй, мир!" Образцовый духовой оркестр, руководитель Кот В.О. Диплом III степени май, 2021
VI Республиканский смотр-конкурс детского творчества "Здравствуй, мир!" Образцовый ансамбль скрипачей, руководитель Старовойтова Е.В. Диплом III степени май, 2021
VI Республиканский смотр-конкурс детского творчества "Здравствуй, мир!" Ансамбль цимбалистов, руководитель Беляцкая Е.Л. Диплом III степени май, 2021
VI Республиканский смотр-конкурс детского творчества "Здравствуй, мир!" Серболина Варвара, 4 "А" класс, учитель Жогло Т.О., концертмейстер Райская Т.Г. Диплом III степени май, 2021
VI Республиканский смотр-конкурс детского творчества "Здравствуй, мир!" Янушко Лада, 5 "В" класс, учитель Каптур А.С. Диплом III степени май, 2021
VI Республиканский смотр-конкурс детского творчества "Здравствуй, мир!" Лешкович Алексей, 11 "Б" класс, учитель Дудко М.А. Диплом II степени май, 2021
Открытый фестиваль-конкурс для детей дошкольного и младшего школьного возрастп "Веселый Жужа" Демашкевич Ангелина, 2 "А" класс, учитель Жогло Т.О., концертмейстер Чаплинская Ю.Ю. Диплом I степени апрель, 2021
Международный конкурс-фестиваль в области исполнительского искусства "Парад искусств" Фещенко Полина, 3 "А" класс, учитель Фещенко Полина Диплом лауреата I степени

апрель, 2021

г.Москва

Международный конкурс-фестиваль в области исполнительского искусства "Парад искусств" Божко Дина,  2 "А", учитель Чаплинская Ю.Ю. Диплом лауреата II степени

апрель, 2021

г.Москва

Международный конкурс-фестиваль в области исполнительского искусства "Парад искусств" Горновская Ангелина, 5 "А", учитель Чаплинская Ю.Ю. Диплом лауреата II степени

апрель, 2021

г.Москва

Республиканский конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект" (областной этап) Францкевич Михаил, 301 группа, учитель Межуев Г.В. Диплом I степени апрель, 2021
Республиканский конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект" (областной этап) Кончиц Елизавета, 301 группа, учитель Межуев Г.В. Диплом I степени апрель, 2021
Республиканский конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект" (областной этап) Желобкович Елизавета, 201 группа, учитель Межуев Г.В. Диплом I степени апрель, 2021
Республиканский конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект" (областной этап) Пильвинская Диана, 301 группа, учитель Межуев Г.В. Диплом III степени апрель, 2021
Республиканский конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект" (областной этап) Лабецкая Анастасия, 201 группа, учитель Межуев Г.В. Диплом III степени апрель, 2021
XVIII открытая научно-практическая конференция с международным участием  "Наука в руках молодых"

Семеняко Владислав, 9 "В",

руководитель Ганецкий Д.Н.

Диплом I степени апрель, 2021
Республиканский конкурс экологических фотографий и рисунков "Созидая, не разрушай!" Дорохович Матвей, 5 "Б" класс, учитель Кравченко О.С. Диплом I степени апрель, 2021
Международный фестиваль искусств "ВескаFEST" Хореографический коллектив "Карамель", руководитель Мончак Н.Ф. Диплом лауреата III степени апрель, 2021
Международный фестиваль искусств "ВескаFEST" Хореографический коллектив "Акварель", руководитель Завадская Д.П. Диплом лауреата III степени апрель, 2021
Международный фестиваль искусств "ВескаFEST" Хореографический коллектив "Art-dance", руководитель Вылчу И.Г. Диплом лауреата I степени апрель, 2021
VI Международный конкурс фестиваль-искусств "Музыки свет" Панарад Александр, 7 "А", учитель Домарацкий А.Н., концертмейстер Точилова С.А. Диплом лауреата III степени апрель, 2021
IX Республиканский открытый конкурс детского хореографического творчества  "Браво, дети!" Хореографический коллектив "Art-dance", руководитель Вылчу И.Г. Диплом III степени апрель, 2021
IX Республиканский открытый конкурс детского хореографического творчества  "Браво, дети!" Хореографический коллектив "Карамель", руководитель Мончак Н.Ф. Диплом III степени апрель, 2021
Республиканский фестиваль художественного творчества учащийся и студенченской молодежи "АРТ-вакацыі" (областной этап) Чайко Артем, Конон Владислав, Лазюк Мария, учащиеся 301 группы, учитель Чеченева Л.В. Диплом I степени апрель, 2021
Республиканский фестиваль художественного творчества учащийся и студенченской молодежи "АРТ-вакацыі" (областной этап) Шутова Елизавета, 201 группа, учитель Домарацкая Е.И. Диплом III степени апрель, 2021
Республиканский фестиваль художественного творчества учащийся и студенченской молодежи "АРТ-вакацыі" (областной этап) Учебный театр "Креатиды", руководитель Чеченев О.В. Диплом I степени апрель, 2021
Республиканский фестиваль художественного творчества учащийся и студенченской молодежи "АРТ-вакацыі" (областной этап) Хореорафический коллектив "Молодея", руководитель Мончак Н.Ф., Мисиюк О.А. Диплом I степени апрель, 2021
XII Республиканский открытый конкурс юных скрипачей имени П.А.Володарского Ласкевич Арина, 5 "А", учитель Старовойтова Е.В., концертмейстер Малько О.В.  Дипломант конкурса март, 2021
Международный многожанровый конкурс "Весенние таланты-2021" Фещенко Полина, 3 "А" , учитель Чаплинская Ю.Ю. Диплом лауреата II степени апрель, 2021
IX Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.И. Жиновича (область) Босяков Арсений, 4 "А", учитель Климович А.И., концертмейстер Сидоренко О.Н. Диплом лауреата II степени март, 2021
IX Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.И. Жиновича (область) Степанов Герман, 8 "А" класс, учитель Стасевич И.В. Диплом лауреата III степени март, 2021
IX Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.И. Жиновича (область) Серболина Варвара, 4 "А" , учитель Жогло Т.О., концертмейстер Райская Т.Г. Диплом лауреата I степени март, 2021
IX Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.И. Жиновича (область) Рубан Ульяна, 3 "А" класс, учитель Бегун Ж.Н., концертмейстер Точилова С.А. Диплом лауреата I степени март, 2021
IX Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.И. Жиновича (область) Стреж Владимир, 5 "А" класс, учитель Жогло Т.О. Диплом лауреата II степени март, 2021
IX Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.И. Жиновича (регион) Стреж Владимир, 5 "А" класс, учитель Жогло Т.О. Диплом лауреата I степени март, 2021
IX Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.И. Жиновича (регион) Гаспер Ксения, 3 "А" класс, учитель Бегун Ж.Н., концертмейстер Сидоренко О.Н. Диплом лауреата II степени март, 2021
IX Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.И. Жиновича (регион) Рубан Ульяна, 3 "А" класс, учитель Бегун Ж.Н., концертмейстер Точилова С.А. Диплом лауреата I степени март, 2021
IX Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.И. Жиновича (регион) Степанов Герман, 8 "А" класс, учитель Стасевич И.В. Диплом лауреата I степени март, 2021
IX Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.И. Жиновича (регион) Босяков Арсений, 4 "А", учитель Климович А.И., концертмейстер Сидоренко О.Н. Диплом лауреата I степени март, 2021
IX Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.И. Жиновича (регион) Серболина Варвара, 4 "А" , учитель Жогло Т.О., концертмейстер Райская Т.Г. Диплом лауреата I степени март, 2021
Международный конкурс искусств "Grodno Star" Хореографический коллектив "Акварель" Диплом лауреата II степени март, 2021
Международный конкурс искусств "Grodno Star" Хореографический коллектив "Карамель" Дипломы лауреатов II, III степени март, 2021
VII Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины-2021" Серболина Варвара, 4 "А" , учитель Жогло Т.О., концертмейстер Райская Т.Г. Диплом лауреата III степени март, 2021
VII Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины-2021" Образцовый ансамбль скрипачей, руководитель Старовойтова Е.В. Диплом лауреата III степени март, 2021
VII Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины-2021" Ансамбль ударных инструментов "PRESTO", руководитель Домарацкий А.Н. Диплом лауреатов I и II степени март, 2021
VII Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины-2021" Сидоренко Владислав, 10 "А", учитель Домарацкий А.Н. Диплом симпатий жюри март, 2021
VII Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины-2021" Домарацкий Михаил, 10 "А", учитель Домарацкий А.Н. Диплом лауреата I степени март, 2021
VII Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины-2021" Дайпле Гебрел, 7 "А", учитель Домарацкий А.Н. Диплом лауреата I степени март, 2021
VII Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины-2021" Казакевич Арсений, 4 "А", учитель Домарацкий А.Н. Диплом лауреата III степени март, 2021
Республиканская выставка-конкурс "Калядная зорка" (область) Петрухина Мария, Желобкович Елизавета, Жердецкая Анастасия учащиеся 201 группы, учитель Владыко Е.М.  Диплом III степени февраль, 2021
Международный фестиваль искусств "Golden talents of Madrid" Ярук Валерия, 10 "А", учитель Беляцкая Е.Л. Диплом лауреата I степени

февраль, 2021

Мадрид

VII Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины-2021"

Хореографический ансамбль "Art-dance",

руководитель Вылчу И.Г.

Диплом II степени март,2021
VII Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины-2021"

Хореографический ансамбль "Art-dance",

руководитель Вылчу И.Г.

Диплом III степени март,2021
VII Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины-2021" Хореографический коллектив "Наш стиль", руководитель Курилович Г.В.  2 диплома лауреатов I степени март,2021
Республиканский конкурс научных биолого-экологических работ/проектов учащихся

Семеняко Владислав, 9 "В",

руководитель Ганецкий Д.Н.

Диплом III степени март, 2021
Международный интернет-конкурс искусств "Львенок приглашает друзей"

Образцовый хор "ESTRO"

руководитель Третьяк Л.А.

Диплом лауреата II степени март, 2021
Международный фестиваль искусств "Музыкальный звезды Словении"

Стреж Владимир, 5 "А"

учитель - Жогло Т.О.

Диплом лауреата I степени январь, 2021
III Международный Гранд-конкурс "Талант Года" 2021 Ансамбль ударных инструментов "PRESTO" Диплом лауреата I степени февраль, 2021
III Международный Гранд-конкурс "Талант Года" 2021

Мисиюк Дарья, 8 "Г"

учитель - Куприевская Е.В.

Диплом лауреата I степени февраль, 2021
II Международный многожанровый конкурс искусств "Зимняя волна"

Богданович Валерия, 3 "А" 

учитель - Жогло Т.О.

концертмейстер - Райская Т.Г.

Диплом лауреата II степени декабрь, 2020
II Международный многожанровый конкурс искусств "Зимняя волна"

Серболина Варвара, 4 "А" 

учитель - Жогло Т.О.

концертмейстер - Райская Т.Г.

Диплом лауреата II степени декабрь, 2020
II Международный многожанровый конкурс искусств "Зимняя волна"

Стреж Владимир, 5 "А" 

учитель - Жогло Т.О.

Диплом лауреата II степени декабрь, 2020
VII Республиканский открытый конкурс молодых исполнителей "Беларускія таленты"

Ласкевич Арина, 5 "А"

учитель- Старовойтова Е.В.

концертмеймтер -Малько О.В.

Диплом лауреата III степени январь, 2021
Международный конкурс по информатике "Бобёр - 2020"

Гошкевич Максим, 9"В"

учитель - Терешко А.Л.

Диплом I степени январь, 2021
Международный конкурс по информатике "Бобёр - 2020"

Перри Егор, 7 "Д"

учитель - Терешко А.Л.

Диплом II степени январь, 2021
Международный конкурс по информатике "Бобёр - 2020"

Семеняко Владислав, 9 "В"

учитель - Терешко А.Л.

Диплом II степени январь, 2021
Международный конкурс по информатике "Бобёр - 2020"

Савенок Глеб, 7 "А"

учитель - Терешко А.Л.

Диплом II степени январь, 2021
Международный конкурс по информатике "Бобёр - 2020"

Божко Кирилл, 7 "А"

учитель - Терешко А.Л.

Диплом III степени январь, 2021
Международный конкурс по информатике "Бобёр - 2020"

Курец Герман, 6 "Б"

учитель - Терешко А.Л.

Диплом III степени январь, 2021
Международный конкурс по информатике "Бобёр - 2020"

Степанов Герман, 8 "А"

учитель - Терешко А.Л.

Диплом III степени январь, 2021
Международный конкурс по информатике "Бобёр - 2020"

Бобрик Мелания, 8 "Г"

учитель - Терешко А.Л.

Диплом III степени январь, 2021
Международный конкурс по информатике "Бобёр - 2020"

Ельяшевич Даниил, 9 "В"

учитель - Терешко А.Л.

Диплом III степени январь, 2021

Областной конкурс

"Ученик года - 2020"  (заключительный этап)

Семеняко Владислав, 9 "В" Диплом победителя

январь, 2021

Конкурс научных биолого-экологических работ/проектов учащихся учреждений общего среднего, дополнительного образования детей и молодёжи

Семеняко Владислав, 9 "В",

учитель - Ганецкий Д.Н.

Диплом I степени

январь, 2021

II Международный фестиваль искусств  "Open MoloFantasy" Фещенко Полина, 3 "А" , Чаплинская Ю.Ю. Диплом лауреата II степени декабрь, 2020
V Международный фестиваль искусств "#BYFEST"

Стреж Владимир, 5 "А",

Жогло Т.О.

Диплом I степени ноябрь, 2020
V Международный фестиваль искусств "#BYFEST" Серболина Варвара, 4 "А",  Жогло Т.О. Диплом II степени ноябрь, 2020
V Международный фестиваль искусств "#BYFEST" Богданович Валерия, 3 "А", Жогло Т.О. Диплом III степени ноябрь, 2020
V Международный конкурс искусств "Хрустальный Василек" 2020

 Щуцкая Юлия, 10 "А",

Сидоренко О.Н.

Диплом III степени ноябрь, 2020
V Международный конкурс искусств "Хрустальный Василек" 2020 Образцовый ансамбль скрипачей, руководитель Старовойтова Е.В. Номинант на ГРАН-ПРИ, диплом лауреата I степени ноябрь, 2020
Большой фестиваль детского и юношеского творчества

Серболина Варвара, 4"А" ,

Жогло Т.О.

Диплом победителя

ноябрь, 2020

г.Москва

Большой фестиваль детского  и юношеского творчества Ошуркевич Евгений, 10 "А", Жогло Т.О. Диплом победителя

ноябрь, 2020

г. Москва

Международный многожанровый конкурс "Осенние звезды" Ошуркевич Юлианна, 7 "А", Сидоренко О.Н. Диплом лауреата I степени

ноябрь, 2020

г.Москва

V Международный фестиваль искусств "#BYFEST" Домарацкий Михаил, 10 "А", Домарацкий А.Н. ГРАН-ПРИ ноябрь, 2020
V Международный фестиваль искусств "#BYFEST" Козик Никита, 4 "А",    Домарацкий А.Н. Диплом лауреата II степени ноябрь, 2020
V Международный фестиваль искусств "#BYFEST" Казакевич Арсений, 4 "А", Домарацкий А.Н. Диплом лауреата I степени ноябрь, 2020
V Международный фестиваль искусств "#BYFEST" Панарад Александр, 7 "А", Домарацкий А.Н. Диплом лауреата II степени ноябрь, 2020
V Международный фестиваль искусств "#BYFEST" Дайпле Гебрел, 7 "А", Домарацкий А.Н. Диплом лауреата II степени ноябрь, 2020
V Международный фестиваль искусств "#BYFEST" Сидоренко Владислав, 10 "А", Домарацкий А.Н. Диплом лауреата I степени ноябрь, 2020
VI Международный фестиваль-конкурс "Творчество без границ"

Ошуркевич Евгений, 10 "А", 

Жогло Т.О.

Диплом I степени ноябрь, 2020
VI Международный фестиваль-конкурс "Творчество без границ"

Стреж Владимир, 5 "А",

Жогло Т.О.

Диплом III степени ноябрь, 2020
VI Международный фестиваль-конкурс "Творчество без границ"

Серболина Варварв, 4 "А",

Жогло Т.О.

Диплом I степени ноябрь, 2020
XVII Республиканский конкурс "Юные таланты Беларуси"

Хореографический коллектив "Карамель"

руководитель Мончак Н.Ф.

Диплом III степени ноябрь, 2020
Олимпиада по финансовой грамотности (районный этап)

Сырокваш Всеволод, 11 "Б"

Петрикевич В.К.

Диплом III степени октябрь, 2020

Областной конкурс

"Ученик года - 2020"  (районный этап)

Семеняко Владислав, 9 "В" Диплом I степени октябрь, 2020
Международный творческий фестиваль-конкурс "BalkOn-2020"

Ошуркевич Юлианна, 7 "А",

Сидоренко О.Н.

Диплом лауреата I степени сентябрь,2020

Районный конкурс работ исследовательского характера

"Парад служения наукам - 2020"

Семеняко Владислав, 9 "В",

Ганецкий Д.Н.

Диплом I степени

сентябрь, 2020

Районный конкурс работ исследовательского характера

"Парад служения наукам - 2020"

Михайловская Виктория, 10 "Б",

Малиновская А.М.

Диплом II степени

сентябрь, 2020

Районный конкурс работ исследовательского характера

"Парад служения наукам - 2020"

Остапкевич Вероника, 11 "Б",

Колонтай Т.Ф.

Диплом III степени

сентябрь, 2020

Победы и достижения в 2019/2020 учебном году

Международный конкурс исполнителей на гитаре "Виват, гитара!"

Разумович Максим, 10 "А"

учитель Климович А.И.

Диплом лауреата

III степени

июнь,2020
Международный конкурс исполнителей на гитаре "Виват, гитара!"

Стреж Владимир, 4 "А"

учитель Жогло Т.О.

Диплом лауреата

III степени

июнь,2020
Районные ученические чтения «Великая Отечественная война в жизни моей семьи»

Михалёнок Алина, 301 гр.

учитель Бохан Е.К.

Диплом III степени

май, 2020

Республиканская игра-конкурс по химии "Белка" 

Бобрик Алексей, 10 "А"

учитель Храмцевич Е.В.

1 место в рейтинге

апрель, 2020
Дистанционная викторина по финансовой грамотности

Халецкий Кирилл, 9 "В"

учитель Петрикевич В.К.

Диплом III степени

апрель, 2020

Международный фестиваль "Веска FEST-2020"

Щуцкая Юлия, 9 "А"

учитель Сидоренко О.Н.

Диплом лауреата II степени март,2020
VI Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины-2020"

Невярович Валерия,9 "А"

учитель Жогло Т.О.

концертмейстер Алехнович Е.О.

Диплом лауреата I степени март,2020
VI Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины-2020"

Серболина Варвара,3 "А"

учитель Жогло Т.О.

концертмейстер Райская Т.Г.

Диплом II степени март,2020
VI Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины-2020"

Домарацкий Михаил, 9 "А" 

учитель Домарацкий А.Н.

концертмейстер Чаплинская Ю.Ю.

Диплом лауреата  март,2020
VI Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины-2020"

Казакевич Арсений,3 "А"

учитель Домарацкий А.Н.

концерстмейстер афанасьева С.В.

Диплом II степени март,2020
V Международный конкурс-фестиваль искусств "Музыки свет"

Панарад Александр, 6 "А" 

учитель Домарацкий А.Н.

концертмейстер Точилова С.А.

Диплом лаурета II степени март,2020
V Международный конкурс-фестиваль искусств "Музыки свет"

Казакевич Арсений,3 "А" класс

учитель Домарацкий А.Н.

концертмейстер Афанасьевна С.В.

Диплом лауреата II степени март,2020
V Международный конкурс-фестиваль искусств "Музыки свет"

Домарацкий Михаил,9 "А"

учитель Домарацкий А.Н.

концертмейстер Чаплинская Ю.Ю.

Диплом лауреата I степени март,2020
V Международный конкурс-фестиваль искусств "Музыки свет"

Образцовый ансамбль скрипачей

руководитель Старовойтова Е.В.

концертмейстер Малько О.В.

Диплом лауреата I степени март,2020
V Международный конкурс-фестиваль искусств "Музыки свет"

Ошуркевич Юлианна, 6 "А"

учитель Сидоренко О.Н.

Диплом II степени март,2020
II Международный форум-конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "ФАНФАРЫ НАДНЯМОННЯ"

Домарацкий Михаил, 9"А"

учитель Домарацкий А.Н.

концертмейстер Чаплинская Ю.Ю.

Диплом лауреата II степени март,2020

II Международный форум-конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "ФАНФАРЫ НАДНЯМОННЯ"

Дайпле Гебрел, 6 "А"

учитель Домарацкий А.Н.

концертмейстер Сидоренко О.Н.

Диплом лауреата II степени март,2020
I Международный многожанровый конкурс искусств "Зимняя волна"

Стреж Владимир, 4 "А"

учитель Жогло Т.О.

Диплом дипломанта       III степени февраль,2020
Международный конкурс по информатике «Бобёр 2019»

Гордынец Елизавета, 6 "А"

учитель Терешко А.Л.

Диплом I степени февраль, 2020
Международный конкурс по информатике «Бобёр 2019»

Сидоренко Владислав, 9 "А" 

учитель Терешко А.Л.

Диплом I степени февраль, 2020
Международный конкурс по информатике «Бобёр 2019»

Домарацкий Михаил, 9 "А"

учитель Терешко А.Л.

Диплом I степени февраль, 2020
Международный конкурс по информатике «Бобёр 2019»

Кадушкевич Павел, 6 "А"

учитель Терешко А.Л.

Диплом II степени февраль, 2020
Международный конкурс по информатике «Бобёр 2019»

Божко Кирилл, 6 "А" 

учитель Терешко А.Л.

Диплом II степени февраль, 2020
Международный конкурс по информатике «Бобёр 2019»

Новиков Валерий, 9 "А"

учитель Терешко А.Л.

Диплом II степени февраль, 2020
Международный конкурс по информатике «Бобёр 2019»

Лещик Илья, 9 "Г" 

учитель Терешко А.Л.

Диплом III степени февраль, 2020
Международный конкурс по информатике «Бобёр 2019»

Ошуркевич Евгений, 9 "А"

учитель Терешко А.Л.

Диплом III степени февраль, 2020
Международный конкурс по информатике «Бобёр 2019»

Рынашко Егор, 7 "А"

учитель Терешко А.Л.

Диплом III степени февраль, 2020
Международный конкурс по информатике «Бобёр 2019»

Илькевич Алеся, 7 "А" 

учитель Терешко А.Л.

Диплом III степени февраль, 2020
Международный конкурс по информатике «Бобёр 2019»

Савенок Глеб, 6 "А"

учитель Терешко А.Л.

Диплом III степени февраль, 2020
Международный конкурс по информатике «Бобёр 2019»

Ошуркевич Юлиана, 6 "А"

учитель Терешко А.Л.

Диплом III степени февраль, 2020
Международный конкурс по информатике «Бобёр 2019»

Юрецкий Павел, 6 "Д" 

учитель Терешко А.Л.

Диплом III степени февраль, 2020
II Международный Гранд-конкурс"Талант года"2020

Домарацкий Михаил,9 "А",

учитель Домарацкий А.Н., концертмейстер Чаплинская Ю.Ю.

Диплом номинанта на ГРАН-ПРИ январь,2020
II Международный Гранд-конкурс"Талант года"2020

Домарацкий Михаил,9 "А",

учитель Домарацкий А.Н., концертмейстер Чаплинская Ю.Ю.

Диплом лауреата I степени январь, 2020
II Международный Гранд-конкурс"Талант года"2020 Ансамбль ударных инструментов "PRESTO", руководитель Домарацкий А.Н. Диплом номинанта на ГРАН-ПРИ январь,2020
II Международный Гранд-конкурс"Талант года"2020

Казакевич Арсений,  3 "А",

учитель Домарацкий А.Н.

концертмейстер Афанасьева С.В.

Диплом лауреата III степени январь, 2020

II Международный Гранд-конкурс"Талант года"2020

Ансамбль ударных инструментов "PRESTO", руководитель Домарацкий А.Н. Диплом лауреата I степени январь, 2020
VI Республиканский  открытый конкурс молодых исполнителей "Беларускія таленты" Хореографический коллектив "Карамель", руководитель Мончак Н.Ф. Диплом лауреата II степени декабрь, 2019
VI Республиканский  открытый конкурс молодых исполнителей "Беларускія таленты" Ансамбль ударных инструментов "PRESTO", руководитель Домарацкий А.Н. Гран-при декабрь,2019
I Международный фестиваль искусств "Open MoloFantasy-2019" Кадушкевич Павел, 6А класс, учитель Кот В.О., концертмейстер Чаплинская Ю.Ю. Диплом II степни декабрь, 2019
I Международный фестиваль искусств "Open MoloFantasy-2019"

Караник Валерий,7А класс,

учитель Чичев Ю.Н., концертмейстер Чаплинская Ю.Ю.

Диплом II степени декабрь, 2019
I Международный фестиваль искусств "Open MoloFantasy-2019"

Куцкевич Михаил, 6А класс,

учитель Чичев Ю.Н., концертмейстер Точилова С.А.

Диплом лауреата III степени декабрь,2019
I Международный фестиваль искусств "Open MoloFantasy-2019"

Шиман Игнат, 5А,

учитель Чичев Ю.Н., концертмейстер Точилова С.А.

Диплом  I степени декабрь,2019
I Международный фестиваль искусств "Open MoloFantasy-2019"

Невярович Валерия, 9А,

учитель Жогло Т.О., концертмейстер Алехнович Е.О.

Диплом лауреата II степени декабрь,2019
I Международный фестиваль искусств "Open MoloFantasy-2019"

Серболина Варвара, 3А,

учитель Жогло Т.О., концертмейстер Райская Т.Г.

Диплом  II степени декабрь,2019
I Международный фестиваль искусств "Open MoloFantasy-2019"

Ошуркевич Юлианна,6А,

учитель Сидоренко О.Н.

Диплом лауреата III степени декабрь,2019
I Международный фестиваль искусств "Open MoloFantasy-2019"

Ласкевич Арина,4А,

учитель Старовойтова Е.В., концертмейстер Малько О.В.

Диплом лауреата III степени декабрь,2019
I Международный фестиваль искусств "Open MoloFantasy-2019"

Образцовый ансамбль скрипачей,

руководитель Старовойтова Е.В., концертмейстер Малько О.В.

Диплом лауреата II степени декабрь,2019
XII республиканский художественный конкурс

Ходорович Екатерина,

учащаяся III курса

Грамота в номинации "Живопись" ноябрь, 2019
I Международный фестиваль искусств "Gomel Fest 2019" Театральный коллектив II курса, руководитель Бабкин В.В. Диплом I степени ноябрь, 2019
Областной этап республиканского конкурса интеллектуального и технического творчества "Hi-Tech"

Сильванович Виктория,

руководитель Артюхов Е.С.

Диплом III степени ноябрь, 2019

Областной этап республиканского конкурса интеллектуального и технического творчества "Hi-Tech"

Лемяшевич Владимир, руководитель Терешко А.Л. Диплом II степени ноябрь, 2019
IV Международный фестиваль искусств "#BYFEST"

Стреж Владимир, 4А,

учитель Жогло Т.О.

Диплом II степени ноябрь, 2019
IV Международный фестиваль искусств "#BYFEST"

Невярович Валерия, 9А,

учитель Жогло Т.О., концертмейстер Алехнович Е.О.

Диплом лауреата I степени ноябрь, 2019
IV Международный фестиваль искусств "#BYFEST"

Серболина Варвара, 3А,

учитель Жогло Т.О., концертмейстер Райская Т.Г.

Диплом лауреата II степени ноябрь, 2019
IV Международный фестиваль искусств "#BYFEST"

Козик Никита,3А,

учитель Домарацкий А.Н., концертмейстер Точилова С.А.

Диплом II степени ноябрь, 2019
IV Международный фестиваль искусств "#BYFEST"

Домарацкий Михаил, 9А,

учитель Домарацкий А.Н., концертмейстер Чаплинская Ю.Ю.

ГРАН-ПРИ ноябрь,2019
IV Международный фестиваль искусств "#BYFEST"

Ансамбль ударных инструментов "PRESTO",

руководитель Домарацкий А.Н.

           Диплом лауреата                I степени ноябрь, 2019
III Международный конкурс баянистов и аккордионистов "AccoPremium - 2019" Степанов Герман, 7А, руководитель - Стасевич И.В. Специальный диплом  ноябрь, 2019
Дистанционная олимпиада по учебному предмету "Информатика"

Лещик Илья, 9Г,

руководитель - Терешко А.Л.

Диплом II степени октябрь, 2019
XXII конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся учреждений образования

Папов Константин, 9А,

руководитель - Малиновская А.М.

Диплом II степени октябрь, 2019
XXII конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся учреждений образования

Семеняко Владислав, 8В,

руководитель - Ганецкий Д.Н.

Диплом I степени октябрь, 2019

IV Международный конкурс искусств

«Хрустальный василёк» 2019

Образцовый ансамбль скрипачей,

руководитель - Старовойтова Е.В., концертмейстер Малько О.В.

Диплом лауреата I степени, номинант на гран-при октябрь, 2019

IV Международный конкурс искусств

«Хрустальный василёк» 2019

Невярович Валерия, 9А,

руководитель - Жогло Т.О., концертмейстер Алехнович Е.О.

Диплом  лауреата III степени октябрь, 2019

IV Международный конкурс искусств

«Хрустальный василёк» 2019

Казакевич Арсений, 3А,

руководитель - Домарацкий А.Н.

Диплом лауреата I степени октябрь, 2019

IV Международный конкурс искусств

«Хрустальный василёк» 2019

Домарацкий Михаил, 9А,

руководитель - Домарацкий А.Н.

ГРАН-ПРИ октябрь, 2019
XVI международная научная конференция "Молодежь в науке 2.0 '19"

Семеняко Владислав, 8В,

руководитель - Ганецкий Д.Н.

Диплом I степени октябрь, 2019
Межрегиональная многопрофильная олимпиада среди учащихся VI-IX классов учреждений общего среднего образования по профилю «Математика и информатика»

Лещик Илья, 9Г,

руководитель - Терешко А.Л.

Диплом II степени октябрь, 2019
Паралимпийские международные соревнования «Золотая осень» по конному спорту Грибович Ольга, 11В II место  октябрь, 2019

Республиканский фестиваль-конкурс проектов учащихся "Нашчадкі традыцый" 

Каминская Диана, 10Б

Гомон Глеб, 11Б

Якшин Игнат, 11Б, 

руководитель - Владыко Е.М.

Диплом III степени

июль, 2019

 

Победы и достижения в 2018/2019 учебном году

III Международный конкурс искусств «Хрустальный василек»

Хореографический коллектив «Карамель»,

руководитель Мончак Н.Ф.

Диплом лауреата III степени в номинации «Эстрадный танец»

г. Минск

октябрь 2018г.

III Международный конкурс искусств «Хрустальный василек»

Хореографический коллектив «Молодея»,

руководитель Мисиюк О.А.

Диплом лауреата

 I степени в номинации «Стилизация народного танца»

г. Минск

октябрь 2018г.

III Международный конкурс искусств «Хрустальный василек»

Хореографический коллектив «Молодея»,

руководитель Мисиюк О.А.

Номинант на гран-при в номинации «Стилизация народного танца»

г. Минск

октябрь 2018г.

XXXII открытый фестиваль авторской песни, поэзии и визуальных искусств «Витебский листопад»

Мурычин В.Ю.

Диплом лауреата II степени в номинации «Авторская песня. Классика»

г. Витебск октябрь 2018г.

Областной конкурс «ТехноИнтеллект-2019»

Коптенок Ольга

учитель Межуев Г.В.

Диплом I степени

в номинации «Архитектурный рисунок»

февраль 2019

Областной конкурс «ТехноИнтеллект-2019»

Соловьева Людмила

учитель Межуев Г.В.

Диплом II степени

в номинации «Архитектурный рисунок»

февраль 2019

Областной конкурс «ТехноИнтеллект-2019»

Францкевич Михаил

учитель Межуев Г.В.

Диплом II степени

в номинации «Композиция»

февраль 2019

Республиканская выставка-конкурс рисунка «Нарисуй свои права.70 лет Всеобщей декларации прав человека»

Мелех Ярослава

учащаяся 4 «Б» класса

учитель Шулицкая Л.Н.

Диплом

февраль 2019

Областной этап республиканского смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ-вакацыі-2019»

Образцовый ансамбль скрипачей

руководитель Старовойтова Е.В.

Диплом I степени

в номинации          «Инструментальный жанр»

март 2019

Областной этап республиканского смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ-вакацыі-2019»

Образцовый оркестр народных инструментов

Руководитель Розин А.Г.

Диплом I степени

в номинации          «Инструментальный жанр»

март 2019

Областной этап республиканского смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ-вакацыі-2019»

Инструментальный ансамбль

руководитель Жогло Т.О.

Диплом I степени  в номинации          «Инструментальный жанр»

март 2019

Областной этап республиканского смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ-вакацыі-2019»

Ансамль «Маладзея»

руководитель Мончак Н.Ф., Мисиюк О.А.

Диплом I степени

в номинации          «Хореографический жанр»

март 2019

Областной этап республиканского смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ-вакацыі-2019»

Устинович Павел

учащийся 8 «А» класса

учитель Чичев Ю.Н.

Диплом I степени

в номинации          «Инструментальный жанр»

март 2019

Областной этап республиканского смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ-вакацыі-2019»

Театральный коллектив

руководитель Мурычин В.Ю.

Диплом I степени

в номинации          «Театральный жанр»

март 2019

Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Лига победителей»

Чайко Артем

учащийся 101 группы

Диплом I степени

март 2019

г. Минск

V Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины-2019»

Стреж Владимир

учащийся 3 «А» класса

учитель Жогло Т.О.

Диплом финалиста

март 2019

г. Минск

V Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины-2019»

Пынькина Дарья

учащаяся 5 «А» класса

учитель Коледа К.С.

Диплом финалиста

март 2019

г. Минск

V Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины-2019»

Ансамбль ударных инструментов «PRESTO»

руководитель Домарацкий А.Н.

Диплом Гран-при

март 2019

г. Минск

Победители заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году: 

по учебным предметам "Русский язык" и "Русская  литература" учащиеся 11 «В» класса  Иванова Анастасия (диплом II степени) и Шиманович Ксения (диплом III степени), учитель Годлевская Жанна Леонидовна;

по учебному предмету "Химия" учащийся 9 "В" класса Бобрик Алексей (Похвальным отзыв),  учитель Храмцевич Елена Викторовна.

Победители заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2017/2018 учебном году стали:

 диплом 1 степени - Шиманович Ксения, учащаяся 10 класса  (русский язык и литература, учитель Годлевская Ж.Л.),

диплом 2 степени - Иванова Анастасия, учащаяся 10 класса  (русский язык и литература, учитель Годлевская Ж.Л.),

диплом 3 степени - Карпинович Елизавета, учащаяся 11 класса  (астрономия, учитель Усюкевич О.Д.).

Победы и достижения в 2017/2018 учебном году

Областной этап Республиканского конкурса детского рисунка «PRO науку»

Горбарчук Екатерина,

учащаяся

IX Б класса

диплом

I место

октябрь 2017г

Областной этап Республиканского конкурса детского рисунка «PRO науку»

Конопацкая Ксения, учащаяся

IX Б класса

диплом

III степени

октябрь 2017г

Областной этап Республиканского конкурса детского рисунка «PRO науку»

Язневич Никита,

учащийся

IV Б класса

диплом

III степени

октябрь 2017г

Республиканский конкурс детского рисунка «PRO науку»

Язневич Никита,

учащийся

IV Б класса

диплом

октябрь 2017г

Областной этап Республиканского конкурса «АрхНовация-2017г»

Кулевнич Василиса,

учащаяся

IX Б класса

диплом

II степени

октябрь 2017г

Областной этап Республиканского конкурса детского рисунка «PRO науку»

Горбарчук Екатерина

Диплом 1 место

октябрь 2017г

Областной этап Республиканского конкурса детского рисунка «PRO науку»

Конопацкая Ксения

Диплом 3 степени

октябрь 2017г

Областной этап Республиканского конкурса детского рисунка «PRO науку»

Язневич Никита

Диплом 3 степени

октябрь 2017г

Областной этап Республиканского конкурса детского конкурса «АрхНовация-2017г»

Пакалюк Алексей

Диплом 1 место

октябрь 2017г

Областной этап Республиканского конкурса детского конкурса «АрхНовация-2017г»

Кулевнич Василиса

Диплом 2 степени

октябрь 2017г

Областной этап Республиканского конкурса детского конкурса «АрхНовация-2017г»

Марушко Елизавета

Диплом 3 степени

октябрь 2017г

Республиканская научно-практическая конференция учащихся « Я в мире творчества»

Камельчик Антонина

201 группа

Диплом 1 степени

ноябрь 2017г

VIII  международный конкурс исполнителей духовной музыки «РЕ-ЛИГО»

Данько Игнат

учащийся 11 В класса

Диплом 1 степени

ноябрь 2017г

Областной этап республиканской выставки-конкурса  декоративно-прикладного искусства «Калядная зорка»

Хатылева Анастасия

101 группа

Диплом 2 степени

январь 2018г

Областной этап республиканской выставки-конкурса  декоративно-прикладного искусства «Калядная зорка»

Сидоревич Елена

Михайлова Елена

Мицкевич Анастасия

301 группа

Диплом 3 степени

январь 2018г

Областной этап республиканского конкурса хорового творчества «Спяваем разам»

Образцовый хор «ESTRO»

Диплом 2 степени

февраль 2018г

Областной тур VIII Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах им. И.И. Жиновича

Рогач Игнат

учащийся 5а класса

Диплом 1 степени

февраль 2018г

Областной тур VIII Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах им. И.И. Жиновича

Снопок Александра

учащаяся 9а класса

Диплом 2 степени

февраль 2018г

Областной тур VIII Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах им. И.И. Жиновича

Степанов Герман

учащийся 5а класса

Диплом 2 степени

февраль 2018г

Областной тур VIII Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах им. И.И. Жиновича

Невярович Валерия

учащаяся 7а класса

Диплом 3 степени

февраль 2018г

I Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «ФАНФАРЫ НАДНЯМОННЯ- 2018»

Домарацкий Михаил

учащийся 7а класса

Диплом лауреата 1 степени

март 2018г

I  Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «ФАНФАРЫ НАДНЯМОННЯ- 2018»

Сидоренко Владислав

учащийся 7а класса

Диплом лауреата 1 степени

март 2018г

А также, подведены итоги второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ

Победы и достижения в 2016-2017 учебном году

1-ый Международный конкурс искусств «Хрустальный василек»

Данько Игнат

учащийся 10В кл.,

рук. Ушакова А.Б.

Диплом

1 степени

октябрь 2016г

г. Минск

«Инклюзивная Беларусь» Представительство ООН в Республике Беларусь

Гулецкая Ульяна

учащаяся 4Б кл.

Диплом

3 степени

октябрь 2016г

г. Минск

V Международный конкурс детского рисунка «Дружат дети на планете»

Устинович Андрей

диплом

ноябрь 2016г

V Международный конкурс детского рисунка «Дружат дети на планете»

Ластовая Дарья,

учитель Кравченко О.С.

диплом

ноябрь 2016г

Международный культурный проект «#BYFEST»

Степанов Герман

учащийся 4А кл., рук. Стасевич И.В.

диплом

ноябрь 2016г.

г. Минск

3 Открытый конкурс молодых исполнителей «Беларускія таленты»

Хизриева Залина

учащаяся 3 курса, колледж

Диплом 2 степени

декабрь 2016г

г. Минск

XXV республиканский конкурс чтецов имени Адама Мицкевича для поляков из Беларуси

 «Kresy 2016»

Белевский Максим

учащийся 7А кл

диплом 3 степени

ноябрь 2016г

1 Международный конкурс современного искусства « Мое поколение 2017»

Мисиюк Дарья

учащаяся 4г класса

лауреат 2 степени

февраль 2017г

1 Международный конкурс современного искусства « Мое поколение 2017»

Ушакова А.Б.

благодарность

февраль 2017г

1 Международный конкурс современного искусства « Мое поколение 2017»

Ансамбль танца «Карамель»,

рук. Мончак Н.Ф., Мисиюк О.А.

лауреат 2 степени

февраль 2017г

1 Международный конкурс современного искусства « Мое поколение 2017»

Мисиюк О.А.

благодарность

февраль 2017г

1 Международный конкурс современного искусства « Мое поколение 2017»

Мончак Н.Ф.

благодарность

февраль 2017г

Областной этап Республиканского конкурса «ТехноИнтелект»

Пакалюк Алексей

учащийся 2 курса,

преп. Межуев Г.В.

диплом

1 степени

февраль 2017г

Областной этап Республиканского конкурса «ТехноИнтелект»

Кулевнич Василиса, учитель Шулицкая Л.Н.

диплом

3 степени

февраль 2017г

2 Международный конкурс-фестиваль искусств «Музыки свет»

ансамбль «Выкрунтасы»

2г класс, рук. Мисиюк О.А.

диплом

2 степени

март 2017г

г. Минск

2 Международный конкурс-фестиваль искусств «Музыки свет»

ансамбль «Каприз»

6г класс, рук. Божко В.В.

диплом

3 степени

март 2017г

г. Минск

Районный фестиваль детских театральных коллективов «Малая сакавіца -2017”

Театральный коллектив «АкваМарин» ,

рук. Дудко М.А.

диплом 1 степени

март 2017г

г. Молодечно

I Открытый конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.К. Огинского

Туровец Максим

учащийся 8а класса,

рук. Царик А.А.

диплом 1 степени

апрель 2017

г. Молодечно

Региональная акция, посвященная всемирному дню здоровья «Мы скажем – НЕТ!»

уч-ся 1 курса театрального отделения

2 место

апрель 2017г

г. Молодечно

Областной этап республиканского фестиваля «АРТ-вакацыі»

дуэт цимбалистов, руководитель

Бегун Ж.Н.

диплом 2 степени

апрель 2017г

Областной этап республиканского фестиваля «АРТ-вакацыі»

хореографический коллектив «Молодея», руководитель Островская И.Н

диплом 2 степени

апрель 2017г

Областной этап республиканского фестиваля «АРТ-вакацыі»

ансамбль мажореток, руководитель

Мончак Н.Ф.

диплом 1 степени

апрель 2017г

Областной этап республиканского фестиваля «АРТ-вакацыі»

театральный коллектив «Четвертая стена», руководитель

Мурычин В.Ю.

диплом 2 степени

апрель 2017г

Областной этап республиканского фестиваля «АРТ-вакацыі»

агит-команда, руководитель

Пшенник Г.Г.

диплом 3 степени

апрель 2017г

Областной этап республиканского фестиваля «АРТ-вакацыі»

Корбут Кристина,

уч-ся 3 курса

диплом 3 степени

апрель 2017г

Областной этап республиканского фестиваля «АРТ-вакацыі»

Ласица Вероника,

уч-ся 2 курса

диплом 2 степени

апрель 2017г

Областной этап республиканского фестиваля «АРТ-вакацыі»

Божко Павел,

уч-ся 2 курса

диплом 1 степени

  апрель 2017г

XVII открытый областной конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах памяти заслуженного работника культуры Республики Беларусь И. Янковского «Золотая труба»

Сидоренко Владислав,

6 класс,

рук. Филиппов В.В.

диплом 2 степени

апрель 2017г

XVII открытый областной конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах памяти заслуженного работника культуры Республики Беларусь И. Янковского «Золотая труба»

Туровец Максим,

8 класс, Царик А.А.

диплом 1 степени

апрель 2017г

IV Республиканский фестиваль-конкурс детского искусств  «ЛьВенок» (Лидский венок)

Туровец Максим,

8 класс, рук. Царик А.А.

диплом 3 степени

май 2017г

IV Республиканский фестиваль-конкурс детского искусств  «ЛьВенок» (Лидский венок)

Домарацкий Михаил

6 «А» класс,

рук. Филиппов В.В.

диплом 2 степени

май 2017г

IV Республиканский фестиваль-конкурс детского искусств  «ЛьВенок» (Лидский венок)

Сидоренко Владислав

6 «А» класс,

рук. Филиппов В.В.

диплом 1 степени

май 2017г

Областной этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Ансамбль танца «Карамель»,

рук. Мончак Н.Ф., Мисиюк О.А.

Диплом 3 степени

март 2017г

Областной этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Солонко Анастасия

уч-ся 1 курса,

рук. Мурычин В.Ю.

Диплом 2 степени

март 2017г

Областной этап  iV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Кравченко Кирилл, Корбут Кристина

уч-ся 2,3 курса

Диплом 2 степени

март 2017г

Областной этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Данько Игнат,

уч-ся 10 класса,

рук. Ушакова А.Б.

Диплом 2 степени

март 2017г

Областной этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Образцовый духовой оркестр и ансамбль мажореток

Диплом 1 степени

март 2017г

Областной этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Образцовый оркестр народных инструментов и ансамбль ложкарей, рук. А.Г.Розин

Диплом 1 степени

март 2017г

Областной этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Инструментальный коллектив «BRIO», рук. Малько О.В.

Диплом 1 степени

март 2017г

Областной этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Ансамбль цимбалистов, рук. Бегун Ж.Н.

Диплом 2 степени

март 2017г

Областной этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Образцовый ансамбль скрипачей, рук. Старовойтова Е.В.

Диплом 2 степени

март 2017г

Областной этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Инструментальный ансамбль «Аккордеон микс»,

рук. Стасевич И.В., Шалак Г.Н.

Диплом 3 степени

март 2017г

Областной конкурс чтецов

Лешкович Алексей

7 «Б»,

преподаватель

Дудко М.А.

Диплом 2 степени

Май 2017г

Республиканский конкурс детского рисунка ДОСААФ «С чего начинается Родина…»

Черепан Кирилл  7 «Б»

Ластовая Дарья 7 «Б»

Учитель Кравченко О.С.

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Февраль 2017г

Областной конкурс детского рисунка «Радзіма  мая – Беларусь”

Собова Полина 5  “Г”

Учитель Кравченко О.С.

Диплом 1 степени

Декабрь 2016г

Областной конкурс «Спасатели глазами детей»

Покалюк Алексей 101гр

Ровдо Анастасия

Мицкевич Александра 201гр

Преподаватель

Владыко Е.М.

Диплом 1 степени (скульптура)

Диплом 1 степени (гобелен)

Февраль 2017г

Областной этап республиканского детского смотра – конкурса «Здравствуй, мир»

Куприенко Виктория

Бабаян Карина 101гр

Клешняк Наталья

Мицкевич Анастасия 101гр

Преподаватель Самойлюк С.Я.

Диплом 1 степени (живопись)

Диплом 2 степени (вытинанка)

Диплом 2 степени (вытинанка)

Диплом 2 степени (вытинанка)

Март 2017г

Областной этап республиканского детского смотра – конкурса «Здравствуй, мир»

Шалапова Арина

Мучинская Полина

5 «Б»

Учитель Владыко Е.М.

Диплом 1 степени  (декоративная роспись)

Март 2017г

Областной этап республиканского детского смотра – конкурса «Здравствуй, мир»

Горбарчук Екатерина

8 «Б»

Учитель Кравченко О.С.

Диплом 3 степени

(живопись)

Март 2017г

Областной этап республиканского детского смотра – конкурса «Здравствуй, мир»

Прудникович Анна

Рудь Анастасия 3 «Д»

Астаповская Ангелина 4»Б»

Гулецкая Ульяна 4 «Б»

Марушко Елизавета

9 «Б»

Учитель Шулицкая Л.Н.

Диплом 2 степени (рисунок, графика, граттаж)

Диплом 2 степени (живлпись)

Диплом 2 степени (рисунок. Графика, граттаж)

Март 2017г

СТИПЕНДИАТЫ СПЕЦИАЛЬНОГО ФОНДА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ОДАРЕННЫХ УЧАЩИХСЯ И СТУДЕНТОВ

ИВАНОВА АНАСТАСИЯ ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО  РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ, 2017 год, ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ 2018 год, ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ 2019 год

ШИМАНОВИЧ КСЕНИЯ ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО  РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ, 2017 год, ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ 2018 год, ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ 2019 год

КАРПИНОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО  АСТРОНОМИИ, 2018 год,
ЧЕРНЫХ ТАТЬЯНА   ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО  ИСТОРИИ, 2017 год

КОВБАСЮК АЛИСА  ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО  БИОЛОГИИ, 2017 год,  ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО  БИОЛОГИИ, 2016 год

ШАБАЛТАС АНАСТАСИЯ  ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ, 2016 год, ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ 2015 год, ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ 2014 год, ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ  2013 год

ПОДОРОВСКИЙ ДАНИИЛ  ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ, 2016 год

ТУРОВЕЦ МАКСИМ   ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО КОНКУРСА "МУЗЫКА НАДЕЖДЫ", 2016 год

ПРОХОРЧИК МАРИЯ ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ, 2015 год, ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ  2014 год

КАДУШКЕВИЧ ПЕТР ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ XXVI республиканского конкурса научных биолого-экологических работ учащихся учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи, 2015 год

ДЫРО НАТАЛЬЯ ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ, 2013 год

РАДКЕВИЧ ВЛАДИСЛАВ ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИКЕ, 2013 год

ПИЧКУР ЕГОР ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИСТОРИИ, 2010 год

КОРОЛЬ ВИОЛЕТТА ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ, 2010 год, ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ  2009 год, ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ  2008 год

ЗАРУБО ВИТАЛИЙ ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ Х III РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ШКОЛЬНИКОВ В СЕКЦИИ «БИОЛОГИЯ», 2009 год
ЛОБАНОК АНДРЕЙ ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ Х III РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ШКОЛЬНИКОВ В СЕКЦИИ «БИОЛОГИЯ», 2009 год 

БОЖКО АНАСТАСИЯ ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ V РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА УЧАЩИХСЯ И РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПОЛУЧЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, «БЕЛАРУСКІ ВЯНОК” В КОНКУРСЕ “ЯСЬ І ЯНІНА”, 2008 год


Победы и достижения в 2015-2016 учебном году

Международный конкурс художественного творчества детей и молодежи «М.К. Огинский, вернем время», посвященный 250-летию со дня рождения М.К. Огинского

Анастасия

Будковская

учащаяся 3Б кл.

Диплом 1 степени

июнь 2015

г. Вильнюс

Международный конкурс художественного творчества детей и молодежи «М.К. Огинский, вернем время», посвященный 250-летию со дня рождения М.К. Огинского

Гулецкая

Ульяна

учащаяся 3Б  кл.

Диплом 2 степени

июнь 2015

г. Вильнюс

Международный конкурс художественного творчества детей и молодежи «М.К. Огинский, вернем время», посвященный 250-летию со дня рождения М.К. Огинского

Устинович

Андрей

учащийся 6Б  кл.

Диплом 3 степени

июнь 2015

г. Вильнюс

Открытый международный конкурс детского рисунка «Огинский без границ»

Пашковская

Дарья

учащаяся 3Б класс

Диплом победителя

сентябрь 2015 г. Минск

«Скориновская олимпиада» конкурс исполнителей художественного произведения

Терзян Елена

учащаяся 10 кл.

Диплом 2 степени

сентябрь 2015

г. Полоцк

«Скориновская олимпиада» конкурс команд

«Гимназия-колледж искусств г. Молодечно»

Диплом 3 степени

сентябрь 2015

г. Полоцк

Республиканский смотр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего  специального образования

ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно»

Диплом

октябрь 2015

г. Минск

Республиканский смотр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Владыко Е.М.

Конопелько С.К.

Диплом 3 степени

октябрь 2015

г. Минск

XIII Международный детский конкурс «Музыка надежды» 

Туровец Максим

учащийся 7А кл.

Диплом 3 степени

декабрь 2015

г. Гомель

IV Республиканский конкурс юных вокалистов им. Ф. Шаляпина

Данько Игнат

учащийся 9Г кл.

Диплом 3 степени

март 2016

г. Минск

IV Международная выставка-конкурс современного искусства

Кохановская Анастасия

 учащаяся 301 гр

колледж

Диплом 2 степени

(жанровая авангардная живопись)

март 2016

г. Минск

IV Международная выставка-конкурс современного искусства

Чаевская Полина

учащаяся 301 гр

колледж

Диплом 1 степени

Номинация: фэнтези

март 2016

г. Минск

II открытый областной конкурс «Таланты юных сердец»

Туровец Максим

7а кл

Диплом 3 степени

апрель 2016

II Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины»

Хореографический ансамбль «Наш стиль» танец «Танцуем вместе»

Диплом 3 степени

апрель 2016г.

г. Минск

II Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины»

Хореографический ансамбль «Наш стиль» танец «В селе навеселе»

Диплом 3 степени

апрель 2016

г. Минск

II Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины»

Хореографический ансамбль «Арт-денс»

Диплом

апрель 2016

г. Минск

V открытый музыкальный конкурс «Эстрада субботнего вечера»

Данько Игнат

учащийся 9Г кл.

Диплом 1 степени

апрель 2016

г. Минск

Республиканский творческий конкурс для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог»

Сидорович Полина

учащаяся 6Б класса

Диплом 3 степени

май 2016

II Международный фестиваль- конкурс «Новые вершины»

Мисиюк Дарья

учащаяся 3Г кл.

Диплом финалиста

май 2016

г. Минск

Национальный Конкурс Академических и Эстрадных Искусств « Как зажигаются звезды»

Мисиюк Дарья

учащаяся 3Г кл.

Диплом 1 степени

май 2016

г. Минск

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.