Объединения по интересам

Дата: 12 ноября 2020 в 10:40, Обновлено 10 января в 21:54

ГРАФИК

работы  объединений по интересам

на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

в ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно»

Название объединения по интересам

Место проведения

(№ кабинета и т.д.)

День недели,

 время работы

Ф.И.О. педагога (полностью), контактный телефон

1

Основы польской культуры

К-т  52

суббота         

  9.20 – 13.20

Румынская О.Т.

80447447056

2

«Тренинг личностного роста»

К-т 52

среда            

 14.55 – 13.20

Лупикова А.В.

80259355790

3

Создание компьютерных игр на языке Scratch

К-т  27

суббота         

 9.20 – 11.55

Терешко А.Л.

80297042391

4

Юные спасатели-пожарные

К-т 39

понедельник     

14.00 – 14.45

вторник                14.00 – 14.45

Косовец Н.В.

80259567721

5

Компьютерная азбука

К-т  55

вторник            

11.10 – 12.50

Протасевич Л.И.

80297609784

6

«Текстильный дизайн»

К-т 1

суббота          

9.00 – 11.00

Владыко Е.М.

80297729122

7

«Волшебный клубок»

К-т 3

суббота         

9.10 – 11.00

Камельчик Е.П.

80296074330

8

«Клякса»

К-т 42

понедельник      14.00 – 15.40

Кравченко О.С.

80447227656

9

Стоп-кадр

Студия

четверг              

15.50 – 17.30

суббота          

9.20 – 11.00

Розин А.Г.

80293439875

10

Этикет

52

суббота           

9.00 – 10.00

11.00 – 12.00 

 пятница                      13.00 – 15.00

Черникович Е.Г.

+375447225475

11

ЮИД

К-т 60

понедельник     

11.10 – 12.50

Люцко С.В.

80292515552

12

Юный турист

К-т 60

пятница     

14.00 – 14.45

Люцко С.В.

80292515552

13

Аквариумистика

К-т 50

суббота             

14.00 – 17.00

Ганецкий Д.Н.

80291383382

14

Баскетбол

Спортивный зал

суббота             

14.00 – 16.30

Олейников И.Н.

80298613491

15

Меткий стрелок

Спортивный зал

четверг          

15.50 – 16.35

Олейников И.Н.

80298613491

16

Шахматы

К-т 62

Понедельник             12.05 – 13.45

четверг             1

3.00 – 14.45

Чирица А.М.

80336210613

17

Волейбол

Спортивный зал

суббота             

10.00 – 12.00

Чирица А.М.

80336210613

18

Настольный теннис

Спортивный зал

Понедельник

14.45 – 16.25

Белевская Ж.Г.

80447225464

19

Соломоплетение

К-т 4

Понедельник

15.50  –  17.30

Среда            

 8.25  –  10.05

Суббота         

10.00  –  14.00

Чернышева Е.В.

+375291697846

20

«Фольклор»

К-т 58

Понедельник

9.20  –  10.15

Суббота         

12.00  –  14.00

Третьякова Л.Ф.

+37529632568

          Заместитель директора

          по воспитательной работе                                                              Е.В.Барковская

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.