О зачислении учащихся в 5-е классы ГУО "Гимназия-колледж искусств г.Молодечно"

Дата: 10 июня в 10:22, Обновлено 10 июня в 10:56
175 просмотров

ПРИКАЗ

О зачислении в 2021 году

учащихся в V класс

В соответствии с пунктом 117 Положения об учреждении общего среднего образования, утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.12.2011 №283 (с изменениями и дополнениями, внесенными постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 02.12.2019 №180), протоколом заседания приемной комиссии от  09.06.2021 №3

ПРИКАЗЫВАЮ:

          1. Зачислить учащихся в следующем составе:

V «А» класс (музыкально-инструментальная направленность):

1        Бавтрукевич Патап Олегович

2        Бавтрукевич Семён Олегович

3        Белова София Дмитриевна

4        Босяков Арсений Павлович

5        Горудко Милана Павловна

6        Грабовский Вадим Валерьевич

7        Казакевич Арсений Олегович

8        Козик Никита Сергеевич

9        Кужовник Дарья Дмитриевна

10      Кулёнок Милана Андреевна

11      Лабынич София Егоровна

12      Мацкевич Полина Олеговна

13      Назаренко София Алексеевна

14      Нарейко Мария Александровна

15      Подоровский Андрей Петрович

16      Послед Дмитрий Александрович

17      Ремша Елизавета Борисовна

18      Серболина Варвара Антоновна

19      Хорошевич Николай Вадимович

20      Цыпронов Родион Денисович

V «Б» класс (художественная направленность):

21.     Апитёнок Алеся Андреевна

22.     Апитёнок Полина Андреевна

23.     Вяжевич Роман Олегович

24      Гринкевич Арина Сергеевна

25      Дайпле Виктория Мозесовна

26      Демидович Ульяна Дмитриевна

27      Дурейко Виктория Александровна

28      Жуковская Василиса Маратовна

29      Зверуго Яна Дмитриевна

30.     Иванкевич Анастасия Дмитриевна

31.     Калинина Софья Ильинична

32.     Конопелько Елизавета Игоревна

33.     Косенков Владислав Владимирович

34.     Лебедева Елизавета Александровна

35.     Листопадов Николай Станиславович

36.     Матюлько Вероника Витальевна

37.     Миткевич Даниил Владимирович

38.     Нащинец Полина Александровна

39.     Охватюк Алексей Андреевич

40.     Радюк Ксения Сергеевна

41.     Севрова Мария Александровна

42.     Селявко Елизавета Алексеевна

43.     Серко Глеб Игоревич

44.     Сидорович Алёна Геннадьевна

45.     Снопок Алёна Алексеевна

46.     Шалапова Марика Сергеевна

47.    Сташкевич София Валерьевна

V «В» класс (театральная направленность)

48.     Ахраменко Арсений Олегович

49.     Боярчук Сабина Олеговна

50.     Бражалович Алиса Андреевна

51.     Будник Дарья Александровна

52.     Верховская Анастасия Григорьевна

53.     Волынец Максим Владимирович

54.     Восковцев Станислав Александрович

55.     Габец Валерия Вадимовна

56.     Говзбит Алина Александровна

57.     Гомолко Авелина Сергеевна

58.     Дедкова Александра Сергеевна

59.     Дятлова Анна Михайловна

60.     Кислицкая Ульяна Владимировна

61.     Королевич Алексей Павлович

62.     Котик Даниил Алексеевич

63.     Лужинский Даниил Геннадьевич

64.     Мештер Дарья Денисовна

65.     Новик Ксения Юрьевна

66.     Петровская Алиса Викторовна

67.     Пищако Никита Витальевич

68.     Посох Яна Алексеевна

69.     Рапацевич Ангелина Сергеевна

70.     Сасим Алексей Дмитриевич

71.     Семёнов Иван Евгеньевич

72.     Станкевич Софья Александровна

V «Г» класс (хореографическая направленность)

73.     Августинович Дарья Андреевна

74.     Бойко Валерия Сергеевна

75.     Воронина Полина Валерьевна

76.     Дудко Павел Игоревич

77.     Жильцов Егор Александрович

78.     Заенчковский  Стефан Антонович

79.     Заяц Полина Витальевна

80.     Кевра Максим Александрович

81.     Коляда Алина Михайловна

82.     Костюк Виктория Владимировна

83.     Кужель Надежда Владимировна

84.     Лавринович Роман Андреевич

85.     Михасёнок Марья Андреевна

86.     Нащенцева Дарья Алексеевна

87.     Островский Арсений Сергеевич

88.     Пальчевская Диана Алексеевна

89.     Парохонько Варвара Ильинична

90.     Рауба Тимур Владимирович

91.     Садовский Родион Игоревич

92.     Сазонова Арина Владимировна

93.     Сулимовская Анастасия Дмитриевна

94.     Толстокулакова Анна Александровна

95.     Царик Александра Васильевна

96.     Чункевич Ника Витальевна

        

       2.Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора Нарейко Л.Л.

Директор                                                                            И.Г.Рушук   

С приказом ознакомлена:                                               Л.Л.Нарейко

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.