Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ ВТОРЫХ КЛАССОВ

Дата: 27 сентября 2016 в 14:12, Обновлено 17 сентября в 18:50

Тема работы методического объединения в 2018/2019 учебном году: «Совершенствование предметно-методической подготовки учителей начальных классов».

Цель: создание условий для усовершенствования предметно-методической подготовки педагогов через овладение эффективными методами и приемами преподавания учебных предметов

1. Поиск, апробация и внедрение в практику новых современных эффективных методов и приемов преподавания учебных предметов  во 2-х классах
  2. Создание условий для включения каждого учащегося в учебно - познавательную деятельность.
  3. Выявление и изучение эффективной педагогической практики, распространение ее через сайт учреждения образования и печатные издания районного, областного и республиканского уровней, а так же совершенствование алгоритма  работы с  банками педагогических идей и разработок.
  4. Содействие развитию информационной культуры учителей 2-х классов через системное использование современных информационно-коммуникативных технологий во всех видах и формах образовательной практики.

Преподавание  в 2-х классах осуществляют следующие учителя:

Якимович Жанна Ивановна

первой квалификационной категории